Выполнение работ по ремонту кровли здания насосной станции 2 подъема, посёлок Мегет
Начальная цена656 313,71 ₽
Обеспечение контракта21 658,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288337
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП АГО "АНГАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3801006828 - 380101001
ОГРН
1033800517398
ОКАТО
25405000000
Почтовый адрес
665800, обл. Иркутская, г. Ангарск, ул. 79 квартал, д. 2, дом 2
Местонахождение
665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 79, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Мытникова И. В., +73955522010 () 2213, mytnikova@avk.irtel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 656 313,71 ₽ | 656 313,71 ₽ |