Поставка вакцин и препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена141 537 ₽
Обеспечение контракта7 076,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288339
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НСО"
ИНН-КПП
5443105731 - 544601001
ОГРН
1025404789046
ОКАТО
50412000000
Почтовый адрес
633209, Новосибирская, Искитим, Заречная, дом 2
Местонахождение
633209, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИСКИТИМ, УЛ. ЗАРЕЧНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
633209, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Заречная, 2; 633004, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Озерная, 28/3.
Контакты
Сабуров М. В., 83834323494, vetkassa-isk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вакцина против панлейкопении, ринотрахеита, калицивирусной инфекции и хламидиоза кошек - В соответствии с документацией о закупке; 21.20.21.137 Вакцины вирусные профилактические живые, применяемые в ветеринарии | 50 Доза | - | - |
| 2 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного, коронавирусного энтеритов и лептоспироза собак - В соответствии с документацией о закупке; 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 50 Доза | - | - |
| 3 | Вакцина против чумы, аденовирусных инфекций, парвовирусного и коронавирусного энтеритов, лептоспироза и бешенства собак - В соответствии с документацией о закупке; 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 100 Доза | - | - |
| 4 | Вакцина против вирусной лейкемии кошек инактивированная - В соответствии с документацией о закупке; 21.20.21.136 Вакцины вирусные профилактические инактивированные, применяемые в ветеринарии | 50 Доза | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму