Поставка хозяйственных товаров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288342 опубликован 13.08.2026, 11:59 в ЕИС
Начальная цена10 098 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288342
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00

Заказчик

ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ СП"

ИНН-КПП
6611000319 - 667601001
ОГРН
1026600880569
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская обл, г Ирбит, ул Калинина, дом 23, офис (квартира) 8
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.23

Место поставки и контакты

Место поставки
623850, г. Ирбит Свердловской области, ул. Калинина 23
Контакты
Верещагина Е. А., 83435566703, irbit-stom-buh@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки из микрофибры универсальные
17.22.11 Бумага туалетная, платки носовые, салфетки и полотенца гигиенические или косметические, скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотн...
40 Упаковка--
2
Салфетка для любых поверхностей
17.22.11 Бумага туалетная, платки носовые, салфетки и полотенца гигиенические или косметические, скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотн...
15 Упаковка--
3
Губки для посуды
17.22.11 Бумага туалетная, платки носовые, салфетки и полотенца гигиенические или косметические, скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотн...
20 Упаковка--
4
Клей моментальный супер
27.20.11 Элементы первичные и батареи первичных элементов
48 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения