Поставка ГСМ по топливным картам для автотранспорта филиала ПАО Россети - Нижегородское ПМЭС
Начальная цена4 026 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288349
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Андронова Е. А., 88463396444 2444, andronova-ea@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | - | 76,88 ₽ | - |