№504 Поставка автозапчастей для спецтехники для нужд МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"

Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг) № 32616288351 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров(работ, услуг)
Реестровый номер
32616288351
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
1826000408 - 184001001
ОГРН
1021801583121
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 204

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Проекту договора
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка автозапчастей для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
--8 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы