Поставка спасательных средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288352 опубликован 13.08.2026, 10:00 в ЕИС
Начальная цена385 947 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288352
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ФЛОТ РТ"

ИНН-КПП
1686028048 - 168601001
ОГРН
1231600027185
ОКАТО
92401385000
Почтовый адрес
420108, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. а/я 89
Местонахождение
420061, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ЕРШОВА, Д. 31А, ПОМЕЩ. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Казань, ул.Портовая, здание пригородных касс
Контакты
Лизалин Р. Е., 88435677690, info@flot-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
190 Штука2 031,3 ₽385 947 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму