Оказание услуг по приему врачом хирургом
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288375
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №13"
ИНН-КПП
7203116268 - 720301001
ОГРН
1027200847189
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, Тюменская область, Тюмень город, Казачьи луга улица, дом 9, корпус 1
Местонахождение
625014, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАЗАЧЬИ ЛУГА, Д. 9, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Святкина Ю. В., 73452561159, tura_13@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по приему врачом хирургом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | - | 3 200 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения