Поставка шкафа ламинарного (бокса микробиологической безопасности)
Начальная цена912 133,33 ₽
Обеспечение контракта30 100,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288391
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП АГО "АНГАРСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3801006828 - 380101001
ОГРН
1033800517398
ОКАТО
25405000000
Почтовый адрес
665800, обл. Иркутская, г. Ангарск, ул. 79 квартал, д. 2, дом 2
Местонахождение
665830, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. АНГАРСКИЙ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 79, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Мытникова И. В., +73955522010 () 2213, mytnikova@avk.irtel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 912 133,33 ₽ | 912 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму