Поставка электродвигателя асинхронного
Начальная цена963 102,67 ₽
Обеспечение контракта48 155,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288395
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НОВОСИБИРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
5411100064 - 540601001
ОГРН
1025402477748
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Серебренниковская, дом 34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук 18/1, главный материальный склад
Контакты
Чурюмов К. Б., +7 (383) 2388386, kchuryumov@nsk-metro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт 27.11.24.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью от 750 Вт до 75 кВт | 1 Штука | 963 102,67 ₽ | 963 102,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму