оказание услуг по поставке, монтажу, пусконаладке и двухнедельному тестированию оборудования системы мониторинга «Стрелец-Мониторинг» или эквивалент с выводом на пульт централизованного наблюдения ГУ МЧС России по Псковской области, по выделенному в установленном порядке каналу, без участия персонала объектов и любых организаций, транслирующих эти сигналы
Начальная цена338 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288398
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ПО "СШОР "ОЛИМП"
ИНН-КПП
6037005253 - 603701001
ОГРН
1116027015763
ОКАТО
58249820002
Почтовый адрес
180025, обл. Псковская, р-н. Псковский, д. Борисовичи, ул. Балтийская, д. 11, дом 11
Местонахождение
180025, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПСКОВСКИЙ, УЛ. БАЛТИЙСКАЯ, Д. БОРИСОВИЧИ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Псковская область
Контакты
Кирюшин Н. Ю., 78112590060, dss_pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации 26.30.50.120 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации | 2 Штука | - | - |
| 3 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | - | - |