ОКПД2 42.22.22.110. Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по строительству КЛ-10кВ протяженностью 0,129 км, ВЛ-10 кВ протяженностью 1,006 км, установка РЛНД — 1шт, установка прибора учета -1 шт. п.Беркакит (в том числе разработать проектно-сметную документацию) для технологического присоединения заявителя ООО «ПКК-ЯКУТИЯ» лот 311901-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ЮЯЭС

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288403 опубликован 13.08.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена5 250 793,17 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288403
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ДРСК"

ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Игнатова Т. А., +7 (4162) 397383, ignatova-ta@drsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица5 250 793,17 ₽5 250 793,17 ₽