Поставка экстемпорально приготовленных лекарственных средств для нужд ОГАУЗ «ТООД»
Начальная цена4 972 690 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288407
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" И ОГАУЗ "ТООД"
ИНН-КПП
7019026990 - 701701001
ОГРН
1027000863603
ОКАТО
69401368000
Почтовый адрес
634050, обл. Томская, г. Томск, пр-кт. Ленина, д. 115, дом 115
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
634063, Российская Федерация, г. Томск, ул. Ивана Черных, 96/16, Аптека
Контакты
Васильева О. А., +83822909500 () 8302, o.a.vasileva@tomonco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вазелин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 100 Флакон | - | - |
| 2 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Флакон | - | - |
| 3 | Перекись водорода 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 20 Штука | - | - |
| 4 | Перекись водорода 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 200 Штука | - | - |
| 5 | Люголь 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Флакон | - | - |
| 6 | Вазелиновое масло 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 20 Флакон | - | - |
| 7 | Вазелиновое масло 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 20 Флакон | - | - |
| 8 | Первомур 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 100 Флакон | - | - |
| 9 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 30 Флакон | - | - |
| 10 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 20 Штука | - | - |
| 11 | Дикаин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Флакон | - | - |
| 12 | Формалин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 110 Флакон | - | - |
| 13 | Магния сульфат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 150 Флакон | - | - |
| 14 | Димексид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 300 Флакон | - | - |
| 15 | Натрия цитрат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 70 Флакон | - | - |
| 16 | Борная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 160 Флакон | - | - |
| 17 | Калия перманганат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 300 Флакон | - | - |
| 18 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 350 Флакон | - | - |
| 19 | Формалин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 800 Флакон | - | - |
| 20 | Серебра нитрат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 10 Флакон | - | - |
| 21 | Глицерин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 30 Флакон | - | - |
| 22 | Перекись водорода 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 80 Флакон | - | - |
| 23 | Перекись водорода 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 100 Флакон | - | - |
| 24 | Вода очищенная 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 550 Флакон | - | - |
| 25 | Вода очищенная 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 350 Штука | - | - |
| 26 | Хлоргексидиа биглюконат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 900 Флакон | - | - |
| 27 | Вода очищенная 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 20 Штука | - | - |
| 28 | Калия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 1 200 Флакон | - | - |
| 29 | Глицерин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 80 Флакон | - | - |
| 30 | Глицерин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 1 150 Флакон | - | - |
| 31 | Глицерин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 20 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения