Поставка полимерной георешетки для армирования основания дорожной одежды для нужд АО «Балахтинское ДРСУ»
Начальная цена2 457 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616288420
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАЛАХТИНСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
2403002685 - 240301001
ОГРН
1192468027157
ОКАТО
04204551000
Почтовый адрес
662340, Красноярский край, пгт Балахта, ул Каткова, дом 22
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, УЛ. КАТКОВА, ГП. БАЛАХТА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Лемонджава А. Е., +8 (391) 4821760, urist.drsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура композитная полимерная 22.23.19.111 Арматура композитная полимерная | 6 300 Квадратный метр | 390 ₽ | 2 457 000 ₽ |