Поставка мебели (СДУ) для нужд ГАУ СО "КЦСОН Балашовского района "
Начальная цена153 177,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288428
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "КЦСОН БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6440004134 - 644001001
ОГРН
1026401586144
ОКАТО
63208000000
Почтовый адрес
412311, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Энтузиастов, д. 16А, дом 16А
Местонахождение
412311, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, ОКАТО: 63000000000
Контакты
Попова О. Н., 88454532453, gubcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | - | - |
| 3 | Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | - | - |
| 4 | Шкафы архивные деревянные 31.01.12.132 Шкафы архивные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Шкафы архивные металлические 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения