Поставка дизельного топлива
Начальная цена880 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288432
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СОН ТО И ДПО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, ГЕРОНТОЛОГИИ И РЕАБИЛИТАЦИИ"
ИНН-КПП
7224037151 - 720301001
ОГРН
1077203065367
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625001, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, тер. автодорога Тюмень-Криводанова
Местонахождение
625025, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 123, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно проекту договора
Контакты
Абакуменко К. Ю., 73452517045, adgir@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 7 000 Литр; кубический дециметр | 125,8 ₽ | 880 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения