Поставка технических средств и оборудования

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288434 опубликован 13.08.2026, 10:21 в ЕИС
Начальная цена3 543 102,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288434
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"

ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
ОГРН
1092365000870
ОКАТО
03255558002
Почтовый адрес
352840, край. Краснодарский, р-н. Туапсинский, п. дома отдыха "Кубань", проезд Зеленая долина, д. 1, дом 1
Местонахождение
352840, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУАПСИНСКИЙ, ПР-Д ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, П ДОМА ОТДЫХА "КУБАНЬ", Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Луганск
Контакты
Джумагалиев А. И., +8 (861) 9910838, доб.: 7, dai_law@szd23.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
26.30.40.110 Антенны и отражатели антенные всех видов и их части
5 Штука--
2
Источники питания постоянного тока
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
16 Штука--
3
Установки тяжелые электроэнергетические и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
42.22.13.900 Установки тяжелые электроэнергетические и оборудование прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
4
Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем
6 Штука--
5
Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
8 Штука--
6
Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
26.30.40.120 Части и комплектующие радио- и телевизионной передающей аппаратуры и телевизионных камер
10 Штука--
7
Мониторы, подключаемые к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
10 Штука--
8
Радиоаппаратура дистанционного управления
26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления
12 Штука--
9
Принтеры
26.20.16.120 Принтеры
4 Штука--
10
Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные, спутниковые, кабельные сети)
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
5 Штука--
11
Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные, спутниковые, кабельные сети)
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
5 Штука--
12
Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные, спутниковые, кабельные сети)
26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные...
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму