Поставка электротоваров для нужд ГУЗ «БПНД» в 2026 году
Начальная цена30 699 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288438
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БПНД"
ИНН-КПП
6439030274 - 643901001
ОГРН
1026401404875
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, Минская, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
413841, Саратовская область, г.Балаково, ул.Минская, 69.
Контакты
Потапова Е. А., 78453626563, zakaz064@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коннектор 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 2 | Телефонный коннектор 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 3 | Розетка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 4 | Выключатель 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 5 | Дюбель 22.23.19.120 Изделия из полимерных композитов для производства строительных изделий или конструкций | 400 Штука | - | - |
| 6 | Саморез по металлу 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 400 Штука | - | - |
| 7 | Вилка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 8 | Аккумулятор 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 7 Штука | - | - |
| 9 | Бокс для установки модулей 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 10 | Шина нулевая с изолятором на DIN рейку 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 5 Штука | - | - |
| 11 | Наконечник штыревой втулочный изолированный 27.33.13.130 Арматура кабельная | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения