ОКПД2 26.20.14 Приобретение серверного оборудования (Лот № 311601-ЭКСП ДИТ-2026-ДРСК-ЮЯЭС)

Запрос предложений в электронной форме № 32616288450 опубликован 13.08.2026, 16:23 в ЕИС
Начальная цена6 435 516,42 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616288450
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "ДРСК"

ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха (Якутия)
Контакты
Ирдуганова И. Н., +7 (416) 2397147, irduganova-in@drsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Условная единица--
2
Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Условная единица--
3
Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Условная единица--
4
Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Условная единица--
5
Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы