Поставка и сборка стола для бильярда

Запрос котировок в электронной форме № 32616288457 опубликован 13.08.2026, 12:24 в ЕИС
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта90 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288457
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202185614 - 720301001
ОГРН
1087232021249
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 10
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень ул. Луначарского 12
Контакты
Вавилов П. В., +7 (3452) 684912, sdusshor-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия и принадлежности для бильярда
32.40.42.110 Изделия и принадлежности для бильярда
1 Комплект300 000 ₽300 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы