Услуги по охране объектов
Начальная цена75 592,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288459
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ
ИНН-КПП
6618004030 - 668101001
ОГРН
1046601020322
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624330, Свердловская обл, г Красноуральск, ул Устинова, дом 3
Местонахождение
624330, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ УСТИНОВА, ВЛД. 3, --------
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., г. Лесной, ул. Мамина - Сибиряка, д. 34; Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Устинова, д. 3;
Контакты
Буркун А. А., 83434322446, krur-vs@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Устинова, д. 3 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 12 Месяц | - | - |
| 2 | Свердловская обл., г. Лесной, ул. Мамина - Сибиряка, д. 34 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 12 Месяц | - | - |