Поставка шин
Начальная цена491 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288461
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФИЦ РАН
ИНН-КПП
0274064870 - 027601001
ОГРН
1030204207582
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450054, Республика Башкортостан область, Уфа город, Октябрьский внутр. район, проспект Октября улица, дом 71
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ахунзянова Л. К., +7 (347) 2352847, snabgz@anrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | 15 Штука | 32 753,33 ₽ | 491 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима