ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ охранно-пожарной и тревожной сигнализации (ОПТС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288462 опубликован 13.08.2026, 12:25 в ЕИС
Начальная цена61 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288462
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУСО КРАСНОУРАЛЬСКАЯ ВЕТСТАНЦИЯ

ИНН-КПП
6618004030 - 668101001
ОГРН
1046601020322
ОКАТО
65460000000
Почтовый адрес
624330, Свердловская обл, г Красноуральск, ул Устинова, дом 3
Местонахождение
624330, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОУРАЛЬСК, УЛ УСТИНОВА, ВЛД. 3, --------

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Лесной, ул. Мамина - Сибиряка, д. 34; Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Устинова, д. 3;
Контакты
Буркун А. А., 83434322446, krur-vs@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свердловская обл., г. Лесной, ул. Мамина - Сибиряка, д. 34
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц--
2
Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Устинова, д. 3
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
12 Месяц--