Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
Начальная цена38 877,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288464
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОСП"
ИНН-КПП
5448100110 - 541001001
ОГРН
1025403913171
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630110, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Театральная, д. 46, дом 46
Местонахождение
630110, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом Договора
Контакты
Рябухина С. Н., 83832714387, snryabuhina@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Описание - Согласно прилагаемого файла описание объекта закупки; 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |
| 2 | Описание - Согласно прилагаемого файла описание объекта закупки; 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | - | - |