Поставка МБП-Г/Шм75 для производственных нужд АО «Новгородский водоканал»
Начальная цена127 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288468
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Новолучанская , 52
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Битумы нефтяные дорожные 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 127 333,33 ₽ | 127 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения