Запрос котировок на право заключения контракта на поставку расходных материалов для нужд ГБУЗ "ДСП № 43 ДЗМ" ( ДИСКИ ШЛИФОВАЛЬНЫЕ)
Начальная цена45 780 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288477
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 43 ДЗМ"
ИНН-КПП
7726318445 - 772601001
ОГРН
1027739162010
ОКАТО
45296595000
Почтовый адрес
117570г МОСКВА, ул ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, 33Б
Местонахождение
117570, Г.МОСКВА, УЛ. ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ, Д.33Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Днепропетровская, дом 33Б
Контакты
Шебатин Д. В., 7 495 4335434 219, ShebatinDV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 2 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 3 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 4 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 5 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 6 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 7 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 8 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 9 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима