Поставка свежих овощей

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288494 опубликован 13.08.2026, 11:33 в ЕИС
Начальная цена866 450 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288494
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "АДОЕВЩИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6404001508 - 640401001
ОГРН
1026400555697
ОКАТО
63206835002
Почтовый адрес
412600, Саратовская обл, Базарно-Карабулакский р-н, с Адоевщина, ул Рабочая, дом 21
Местонахождение
412601, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, С. АДОЕВЩИНА, Д. 21, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Малясов В. А., 9018065225, apnizakupki@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
325 Килограмм--
2
Культуры овощные луковичные прочие
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
325 Килограмм--
3
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
2 160 Килограмм--
4
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
1 800 Килограмм--