ОКПД 27.12.10.120 Поставка разъединителей 110 кВ для ПС Западная для нужд филиала АО «ДРСК» «Приморские электрические сети» (Лот № 311401-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ПЭС)

Запрос предложений в электронной форме № 32616288504 опубликован 13.08.2026, 16:36 в ЕИС
Начальная цена3 970 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616288504
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ДРСК"

ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край
Контакты
Игнатова Т. А., +7 (416) 2397307, IGNATOVA-TA@DRSK.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разъединители
27.33.11.120 Разъединители
1 Условная единица3 970 000 ₽3 970 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы