Поставка материалов
Начальная цена464 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288505
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6611000319 - 667601001
ОГРН
1026600880569
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская обл, г Ирбит, ул Калинина, дом 23, офис (квартира) 8
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
623850, г. Ирбит Свердловской области, ул. Калинина 23
Контакты
Верещагина Е. А., 83435566703, irbit-stom-buh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки диагностические медицинские (смотровые) 22.19.60 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 350 Упаковка | - | - |
| 2 | Перчатки диагностические медицинские (смотровые) 22.19.60 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 250 Упаковка | - | - |
| 3 | Перчатки диагностические медицинские (смотровые) 22.19.60 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 100 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму