Право заключения договора на оказание услуг по проведению обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда и выполняющих работы повышенной опасности для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Орелэнерго»)
Начальная цена2 770 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616288506
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область
Контакты
Ноздрина О. Н., +7 (4862) 445031571, Nozdrina.ON@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕРЫ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА - НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Условная единица | 2 770 000 ₽ | 2 770 000 ₽ |