Поставка автомобильных шин в комплекте с камерами

Запрос котировок в электронной форме № 32616288519 опубликован 13.08.2026, 10:38 в ЕИС
Начальная цена83 732 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288519
Публикация
13.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ 31

ИНН-КПП
2303007658 - 230301001
ОГРН
1022300715051
ОКАТО
03208000000
Почтовый адрес
352601, Краснодарский регион, Белореченский район, Родники нас. пункт, Норильская улица, дом 6
Местонахождение
352601, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, УЛ. НОРИЛЬСКАЯ, П. РОДНИКИ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
Олюшина А. В., 79183284817, school31.bel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
6 Штука--
2
Камеры резиновые
22.11.15.110 Камеры резиновые
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы