Поставка топлива посредством топливных карт для нужд ООО "Водоканал"
Начальная цена1 209 264 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288520
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:01
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5078018370 - 503801001
ОГРН
1095010000172
ОКАТО
46432000000
Почтовый адрес
141281, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Железнодорожная, д. 24, стр. 1, дом 24, корпус 1
Местонахождение
141281, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 24, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г ИВАНТЕЕВКА
Контакты
Цой Т. В., +7 (985) 2497579, snab@ivvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 900 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 12 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения