Поставка канцелярских товаров для Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Лысковском, Воротынском, Княгининском, Спасском, Сергачском, Краснооктябрьском, Пильнинском, Сеченовском районах» (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области № 6») по адресу: 606210, Нижегородская область, г. Лысково, ул. Чернышевского, д. 9, 1-й этаж

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288533 опубликован 13.08.2026, 10:41 в ЕИС
Начальная цена16 592,86 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288533
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
606210, Нижегородская область, г. Лысково, ул. Чернышевского, д. 9, 1-й этаж
Контакты
Прыгунова Ю. С., 7 831 2003497 216, zakupki@cgie52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
20 Штука--
2
Стилографы и прочие ручки
32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки
5 Штука--
3
Стилографы и прочие ручки
32.99.13.130 Стилографы и прочие ручки
5 Штука--
4
Ручки шариковые
32.99.12.110 Ручки шариковые
70 Штука--
5
Детали пишущих принадлежностей
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
20 Штука--
6
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
6 Штука--
7
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка--
8
Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Упаковка--
9
Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
5 Штука--
10
Книги бухгалтерские из бумаги или картона
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
20 Штука--
11
Книги бухгалтерские из бумаги или картона
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
20 Штука--
12
Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения