Право заключения договора на поставку электроизоляционных материалов для нужд ООО «БрянскЭлектро» 191-26
Начальная цена556 727,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288562
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
7731480563 - 325701001
ОГРН
5147746160172
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121596
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5В
Место поставки и контакты
Место поставки
Изоляторы электрические из керамики: Брянская область, Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см. 28.99.39.550: Брянская область, Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов: Брянская область, Арматура кабельная: Брянская область, Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки: Брянская область, Изоляторы электрические стеклянные: Брянская область, Изоляторы электрические из керамики: Брянская область, Электроды с покрытием: Брянская область
Контакты
Новикова М. С., +8 (4832) 6680083147, Novikova.MaS@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изоляторы электрические из керамики 23.43.10.110 Изоляторы электрические из керамики | 152 Штука | - | - |
| 2 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 12 Штука | - | - |
| 3 | Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов 25.92.13.000 Пробки и заглушки, колпачки и крышки корончатые из недрагоценных металлов | 304 Штука | - | - |
| 4 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 59 Штука | - | - |
| 5 | Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 6 | Изоляторы электрические стеклянные 23.19.25.000 Изоляторы электрические стеклянные | 60 Штука | - | - |
| 7 | Изоляторы электрические из керамики 23.43.10.110 Изоляторы электрические из керамики | 12 Штука | - | - |
| 8 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 87 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения