Поставка, установка (монтаж) товара (одежда сцены)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288593 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 009 581,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288593
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАОУ ГИМНАЗИЯ № 1 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7204006677 - 720301001
ОГРН
1037200561320
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Крупской, дом 21
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КРУПСКОЙ, Д.21

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Шайхитдинов А. Р., +8 (3452) 215100, доб.: 220, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задник
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука--
2
Занавес
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
2 Штука--
3
Ламбрекен
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
1 Штука--
4
Кулисы
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
2 Штука--
5
Портьера
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
8 Штука--
6
Подушки
13.92.24.149 Подушки прочие
24 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму