Поставка накопительного бойлера
Начальная цена99 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288598
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОГАУ "ОБЛАСТНОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
4345037418 - 434501001
ОГРН
1034316535461
ОКАТО
33401000000
Почтовый адрес
610002, г. Киров, ул. Ленина, д. 102Б, помещ. 7,8,13
Местонахождение
610000, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, ПР-Д ДИНАМОВСКИЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область, Слободской район, с. Ильинское, детский оздоровительный лагерь «Белочка».
Контакты
Тестоедов И. В., 88332701111, dvorec_odm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | 99 800 ₽ | 99 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения