Поставка автомобильного топлива по пластиковым картам
Начальная цена6 628 175 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288603
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КК "ЦОП УСЗН"
ИНН-КПП
2311127638 - 231101001
ОГРН
1102311005389
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Одесская, 7
Местонахождение
350051, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ЛАЗУРНАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
С 01 октября 2026 года по 31 декабря 2026 года Поставщик обязуется поставлять Покупателю автомобильное топливо (именуемое в дальнейшем Товар), в объеме указанном в Спецификации (далее - Приложение №1) к настоящему договору, с автозаправочных станций (далее АЗС), расположенных в Краснодарском крае указанных в Приложении №1 к настоящему Договору.
Контакты
Егоров В. В., 78612558035, zakupki@copuszn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов 19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов | 30 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К2 19.20.21.132 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К2 | 35 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 13 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения