Поставка лекарственных средств для лечения злокачественных новообразований
Начальная цена874 021,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288605
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ТОМСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" И ОГАУЗ "ТООД"
ИНН-КПП
7019026990 - 701701001
ОГРН
1027000863603
ОКАТО
69401368000
Почтовый адрес
634050, обл. Томская, г. Томск, пр-кт. Ленина, д. 115, дом 115
Местонахождение
634050, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТОМСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Томск, ул. Ивана Черных, 96/16, Аптека
Контакты
Васильева О. А., +83822909500 () 8302, o.a.vasileva@tomonco.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МНН: Доксорубицин 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 1 000 Упаковка | - | - |
| 2 | МНН: Пеметрексед 21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные | 15 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения