Поставка молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288610 опубликован 13.08.2026, 10:52 в ЕИС
Начальная цена137 307,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288610
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С 20

ИНН-КПП
2368014580 - 236801001
ОГРН
1212300001099
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
352611, Краснодарский край, Белореченский район, п Первомайский, ул Советская, 6А
Местонахождение
352611, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, П.. ПЕРВОМАЙСКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, 2 ПЕРВОМАЙСКОЕ, ЗД. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лисецкая Т. Н., +8 (861) 55, доб.: 41077, ds-20-yagodka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана 15%
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
15 Килограмм--
2
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
80 Килограмм--
3
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
25 Килограмм--
4
Творог 9%
10.51.40.300 Творог
55 Килограмм--
5
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
500 Килограмм--
6
Сыр Российский 50% жирности
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
9 Килограмм--
7
Йогурт питьевой
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
80 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения