Молоко и молочная продукция

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288616 опубликован 13.08.2026, 14:44 в ЕИС
Начальная цена2 128 448,85 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288616
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБДОУ МО Г.КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 202"

ИНН-КПП
2311043650 - 231101001
ОГРН
1022301818395
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Яна Полуяна, д. 48, дом 48
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЯНА ПОЛУЯНА, Д.48

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божко Е. В., 88612262990, ds202elena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
4 800 Литр; кубический дециметр--
2
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
2 550 Штука--
3
Кефир
10.51.52.140 Кефир
1 950 Литр; кубический дециметр--
4
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
330 Штука--
5
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
5 100 Штука--
6
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
150 Килограмм--
7
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
2 895 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения