Поставка лабораторных приборов и устройств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288620 опубликован 13.08.2026, 12:54 в ЕИС
Начальная цена630 142,11 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288620
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

УФИЦ РАН

ИНН-КПП
0274064870 - 027601001
ОГРН
1030204207582
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450054, Республика Башкортостан область, Уфа город, Октябрьский внутр. район, проспект Октября улица, дом 71
Местонахождение
450054, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Ахунзянова Л. К., 73472352847, snabgz@anrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов
2 Штука--
2
Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
3
Оборудование для диагностики in vitro
26.51.53.142 Оборудование для диагностики in vitro
2 Штука--
4
Весы лабораторные
28.29.31.115 Весы лабораторные
1 Штука--
5
Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму