Оказание услуг по предоставлению доступа к электронной почте Яндекс (Яндекс 360 для Бизнеса)

Запрос котировок в электронной форме № 32616288627 опубликован 13.08.2026, 10:54 в ЕИС
Начальная цена226 562,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288627
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ЯРОСЛАВЛЬЛИФТ"

ИНН-КПП
7606078713 - 760601001
ОГРН
1107606003449
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, ул Воинова, дом 14
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ВОИНОВА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область
Контакты
Седов Г. А., 79109763488, yarlift@mail.yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
60 Условная единица3 776,04 ₽226 562,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы