Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию списанного Имущества (отходов IV класса опасности «Плиты газовые бытовые, утратившие потребительские свойства»)
Начальная цена103 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288635
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "МСГ"
ИНН-КПП
7810203146 - 781001001
ОГРН
1027804887637
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
196128, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 8, дом 8
Местонахождение
196128, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БАССЕЙНАЯ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес вывоза Имущества для утилизации: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д.8.
Контакты
Тимофеева О. А., +7 (812) 3699589, zakupkimsg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 2,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 49 500 ₽ | 103 950 ₽ |