Поставка абразивных материалов для производственных нужд АО «Новгородский Водоканал»
Начальная цена768 549,7 ₽
Обеспечение контракта38 427,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288636
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д.52
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | - | - |
| 3 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 60 Штука | - | - |
| 4 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | - | - |
| 5 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 150 Штука | - | - |
| 6 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения