Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 32616288641 опубликован 13.08.2026, 12:57 в ЕИС
Начальная цена5 531 754 ₽
Обеспечение контракта276 587,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288641
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область, автозаправочные станции Поставщика, либо автозаправочные станции, с которыми Поставщик самостоятельно заключил договор: - г. Магнитогорск, Ленинский район, Правобережный район, Орджоникидзевский район - Правобережная часть - г. Челябинск, не менее 1 штуки в каждом районе города Челябинска; - на автодороге Магнитогорск - Пласт-Южноуральск-Челябинск - не менее 1 штуки на каждые 150 км.
Контакты
ТОЛЫШЕВА Л. А., +73519203059 () 277, zakupki@gesmgn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
37 000 Литр; кубический дециметр--
2
Бензин автомобильный Аи-95
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
6 100 Литр; кубический дециметр--
3
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
31 800 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы