Лекарственные препараты для реанимации

Запрос котировок в электронной форме № 32616288648 опубликован 13.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 610 231,1 ₽
Обеспечение контракта16 102,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616288648
Площадка
Публикация
13.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ № 36 "ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ"

ИНН-КПП
6662056662 - 668501001
ОГРН
1026605420511
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620007, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
620007, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
: 620007, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д.2
Контакты
Софронова Н. В., 83432520385, sms@gtb36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рокурония бромид 10 мг/мл, амп 5 мл №5
21.20.10.225 Миорелаксанты
390 Упаковка--
2
Ропивакаин, р-р 7,5 мг/мл, фл 10 мл № 5
21.20.10.231 Анестетики
300 Упаковка--
3
Пропофол, эмульсия для в/в введ. 20 мг/мл 50 мл фл. №1
21.20.10.231 Анестетики
100 Упаковка--
4
Пропофол, эмульсия для в/в введ. 10 мг/мл 20 мл, амп №5
21.20.10.231 Анестетики
200 Упаковка--
5
Бупивакаин, р-р д/инъекций 5 мг/мл 4 мл амп №5
21.20.10.231 Анестетики
400 Упаковка--
6
Севофлуран жидкость для ингаляций(фл) 250 мл №1
21.20.10.231 Анестетики
70 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы