Поставка балки несущей ДЗ-98Д в количестве 1 единицы для нужд филиала «Аэропорт «Игарка»» АО «КрасАвиаПорт».
Начальная цена177 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288662
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСАВИАПОРТ"
ИНН-КПП
2411028461 - 241101001
ОГРН
1182468018150
ОКАТО
04214000000
Почтовый адрес
663021, Красноярский край, пгт Емельяново, тер Аэропорт Черемшанка
Местонахождение
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП.. ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ ЧЕРЕМШАНКА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Березовский район, М-53, 23-й километр, 1 (территория речного порта).
Контакты
Жураковская О. И., 3912267583, oiz@krasaviaport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 177 000 ₽ | 177 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения