Поставка стола демонстрационного химии
Начальная цена38 617,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288676
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 9 ИМЕНИ П.А. СТОЛЫПИНА Г. БАЛАШОВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6440010297 - 644001001
ОГРН
1026401586782
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412308, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Макаренко, д. 46, дом 46
Местонахождение
412308, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. МАКАРЕНКО, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кособрюхов Д. А., 78454555964, sh9bal@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол демонстрационный химии (цвет дуб сонома) 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 38 617,67 ₽ | 38 617,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму