Поставка стоматологических материалов
Начальная цена645 873 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288688
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6611000319 - 667601001
ОГРН
1026600880569
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, Свердловская обл, г Ирбит, ул Калинина, дом 23, офис (квартира) 8
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КАЛИНИНА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
623850, г. Ирбит Свердловской области, ул. Калинина 23
Контакты
Верещагина Е. А., 83435566703, irbit-stom-buh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брекеты Mini Diamond верхняя челюсть 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Набор | - | - |
| 2 | Брекеты Mini Diamond нижняя челюсть 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Набор | - | - |
| 3 | Брекеты Mini Diamond 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | - | - |
| 4 | Замки-трубки на моляры TruChic 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | - | - |
| 5 | Замки-трубки на моляры TruChic 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | - | - |
| 6 | БРЕКЕТЫ Carriere slx 3d самолигирующие 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Набор | - | - |
| 7 | Дуга стальная нижняя челюсть. Размер сечения 0,16 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | - | - |
| 8 | Дуги Ni-Ti Damon. Размер сечения 0,13 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 9 | Дуги Ni-Ti Damon. Размер сечения 0,16 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | - | - |
| 10 | Эластичные лигатуры в ассортименте 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | - | - |
| 11 | Адгезив Transbond Supreme LV (3М) 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 12 | Пружина открывающая нитиноловая 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | - | - |
| 13 | Эластические тяги – лисы 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Упаковка | - | - |
| 14 | Эластические тяги – баран 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Упаковка | - | - |
| 15 | Материал для фиксации брекетов Бонд Орто Соло 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | - | - |
| 16 | Материал стоматологический адгезивный светоотверждаемый (Grengloo или эквивалент) 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | - | - |
| 17 | Пинцет обратный для брекетов с выравнивателем для паза 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | - | - |
| 18 | Замки-трубки на моляры Carriere slx 3d 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 19 | Дуга NiTi верхняя челюсть. Размер сечения 0,12 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | - | - |
| 20 | Дуга NiTi верхняя челюсть. Размер сечения 0,14 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | - | - |
| 21 | Дуга NiTi верхняя челюсть. Размер сечения 0,16 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | - | - |
| 22 | Дуга NiTi верхняя челюсть. Размер сечения 0,16*0,22 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
| 23 | Дуга NiTi нижняя челюсть. Размер сечения 0,12 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | - | - |
| 24 | Дуга NiTi нижняя челюсть. Размер сечения 0,14 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | - | - |
| 25 | Дуга NiTi нижняя челюсть. Размер сечения 0,16 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 70 Штука | - | - |
| 26 | Дуга NiTi нижняя челюсть. Размер сечения 0,16*0,22 32.50.11 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения