Оказание услуг по поверке средств измерений (СИ)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616288698 опубликован 13.08.2026, 11:04 в ЕИС
Начальная цена146 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616288698
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ИНМЭ РАН

ИНН-КПП
7724595010 - 773601001
ОГРН
1067758649375
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А
Местонахождение
119334, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Нагатинская, дом 16а, строение 11
Контакты
Гришина М. С., 74996168507, zakupki@inme-ras.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке средств измерений (СИ)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука48 800 ₽146 400 ₽