Приобретение печатных плат (Зонтичная закупка. Под зонтичной закупкой понимается закупка с частичной поставкой, при которой весь объем закупки (лота) может быть распределен между несколькими участниками закупки, признанными победителями.
Начальная цена8 800 130 ₽
223-ФЗ
Документы
0109.07.24.PCB.-_Panel(ver03)_для Заказа.zip0109.08.24.PCB.Gold_Panel(ver03)_для заказа.zip0109.09.33.PCB.-_Panel(ver02)_для заказа.zip0109.01.33.PCB.-_Panel(ver04)_заказ.zipПриложение 1 Спецификация.xlsxМетодика и критерии оценки Заявок для Запроса предложений.docФорма Техническое предложение.docxТребования к участникам закупки.docxИзвещение о закупке на печатные платы.docxРасчет НМЦ.pdfТех задание.pdfТЗ печатные платы.docxДекларация соответствия участника торгов NEW.docxПриложение Анкета Участника.docДоговор поставки_КПЗ на компоненты по спецификации.docxПриложение 2 форма БГ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616288713
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КПЗ"
ИНН-КПП
7708369158 - 450101001
ОГРН
1197746751003
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640003, обл. Курганская, г. Курган, ул. Тимофея Невежина, стр. 3И, помещ. 231, дом 3И, офис (квартира) 231
Местонахождение
640003, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г.. КУРГАН, УЛ. ТИМОФЕЯ НЕВЕЖИНА, СТР. 3И, ПОМЕЩ. 231
Место поставки и контакты
Место поставки
КУРГАН, УЛ ТИМОФЕЯ НЕВЕЖИНА, СТР. 3И, ПОМЕЩ. 231
Контакты
Меженова Н. А., 7 3522 428000 4708, mezhena@kpsz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с изготовлением печатных плат (схем печатных), за исключением многослойных печатных плат, состоящих только из токопроводящих элементов и контактных площадок (не смонтированных) 26.12.91.120 Услуги, связанные с изготовлением печатных плат (схем печатных), за исключением многослойных печатных плат, состоящих только из токопроводящих элементов и контактных... | - | 4 063 086 ₽ | - |
| 2 | Услуги, связанные с изготовлением многослойных печатных плат (схем печатных), состоящих только из токопроводящих элементов и контактных площадок (не смонтированных) 26.12.91.110 Услуги, связанные с изготовлением многослойных печатных плат (схем печатных), состоящих только из токопроводящих элементов и контактных площадок (не смонтированных) | - | 4 737 044 ₽ | - |